Меню
Главная
О школе
Школа вчера
Школа сегодня
Задачи школы на 2018/2019 учебный год
Летопись школы
Правила внутреннего распорядка для учащихся
Правила внутреннего распорядка для работников
Учительская
Администрация
Методические объединения
В помощь учителю
Аттестация педагогических работников
Блоги учителей школы
Методическая сеть
СППС
График работы и телефоны СППС
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Попечительский совет
Профориентация
Будущим абитуриентам
Профориентационная работа
Востребованные профессии
Учебные заведения Гродненской области
Советы психолога
Перед выбором профессии
Памятка выбирающему профессию
Ошибки, возникающие при выборе профессии
Формула выбора профессии
Как помочь в выборе профессии?
Рекомендации учащимся и их родителям по подготовке к экзаменам
Список профессий
Нормативно-правовые документы
Абитуриент-2019
Воспитательная работа
Планы программы графики
БезОпасный интернет – детям
Инновационный проект
Объединения по интересам
В помощь классному руководителю
Традиции
Мы выбираем МЧС
Профсоюзный комитет
Музей «Слоним и его герои»
История Слонима - частица истории страны
Музей
Официальный сайт музея ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Родительский форум
Все о здоровье вашего ребенка
Платные образовательные услуги
План педагогического просвещения родителей
Дневники учащихся
Деловой стиль одежды
Безопасность детей
Попечительский совет
Питание
Освобождение от платы за питание
График приема пищи
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Общественные объединения
Фотоотчет БРСМ/БРПО
Планы
БРСМ
Символика ОО "БРСМ"
ПО ОО"БРСМ" СШ№10
Устав БРСМ
Структура БРСМ
МООП
Информация и баннеры
БРПО
Пионерская дружина имени Ф.М. Синичкина
Устав БРПО
Символика ОО "БРПО"
Совет дружины
Информация и баннеры
Волонтерский отряд "Твори добро"
Проекты волонтерского движения
Фотоотчет
Список волонтёров
Фотогалерея
Контакты
Карта сайта
Готовимся к экзаменам
Билеты по отдельным учебным предметам
Телефоны горячей линии
Проведение итоговой аттестации
Репетиционное тестирование
Организация образовательного процесса
Электронные учебники
Расписание
Трудовое обучение 10 класс
Информатизация
Информатизация школы
Шестой день
Анонс
Планы
Субботний калейдоскоп
Библиотека
Структура библиотеки
Вниманию читателя
Библиотека - учителю
Календарь знаменательных и памятных дат
Наши выпускники
МЧС
Новости МЧС
Азбука безопасности
ПКПП
Инклюзивная школа
Инклюзивная школа
Каждый имеет право быть разным
Советы ГАИ
Советы ГАИ
Обращение к учащимся средней возрастной группы
Обращение к учащимся младшей возрастной группы
Обращение к учащимся старшей возрастной группы
Здоровый образ жизни
Нормативно-правовые документы
Ресурсный центр
Электронные обращения граждан
Электронные обращения граждан
Электронное обращение для физического лица
Электронное обращение для юридического лица
Викторина "Юбилейная"
Олимпиады и конкурсы
Олимпиады, конференции
Конкурсы
Информация
Информация о депутатах
Статистика
Просмотры материалов : 257681
Кто на сайте
Сейчас 129 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня474
mod_vvisit_counterВчера1169
mod_vvisit_counterЗа неделю3600
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6038
mod_vvisit_counterЗа месяц13047
mod_vvisit_counterПрошлый месяц24735
mod_vvisit_counterВсего346770

Онлайн (20 мин): 17
Ваш IP: 54.235.48.106
,
Сейчас: 15-11-2018 09:27
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Categories

Техтворчество

Техтворчество ( 0 Files )

ГУО «Слонимский районный центр технического

творчества детей и молодёжи» (конт.тел. 5-06-81)

в летний период 2016 года

ИЮНЬ Работа профильного лагеря с дневным пребыванием «Юный техник»

с 03.06.2016 по 23.06.2016.

 

 
Занятия по интересам

Занятия по интересам ( 0 Files )

Расписание занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Слонимский районный центр творчества детей и молодёжи»

в летний период (01.06.2016-31.08.2016)

(конт. тел.5-07-89)

 

Название

объединения

Пон-ик Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

«Кудесница»

Юцик С.А.

кабинет №7

01.06.-26.06.2016,

26.08.-31.08.2016

10.00-14.00   10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00

«Детский театр»

Боярчик Н.А.

кабинет №12

17.07-31.08.2016

  10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00

«Ассорти идей»

Носова Л.Д.

кабинет №13

26.06.-31.08.2016

  12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00

«Dans - Микс»

Лопатская Е.А.

кабинет №2

01.06.-26.06.2016,

17.07.-31.08.2016

  10.00-15.00       10.00-15.00

«Мой город»

Ефимик Е.С.

кабинет №6

17.07-04.08.2016

9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00  

«Юные леди»

Студенчик Т.Я.

кабинет №22

01.06.-26.06.2016,

12.08.-31.08.2016

  12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00

«Малевичи»

Перевалова Д.О.

кабинет №18

01.06.-26.06.2016,

12.08.-31.08.2016

13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00  

«Юный умелец»

Кашуба А.М.

кабинет №15

17.07.-31.08.2016

    13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00

«Свой стиль»

Мартинович О.Д.

кабинет №19

01.06.-26.06.2016,

23.07.-31.08.2016

13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00  

«Золотой наперсток»

Осипчик Т.В.

кабинет №15

17.07.-30.08.2016

9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00  

«Экспромт»

Петровская З.Д.

кабинет №2

01.06.-05.07.2016,

31.07.-31.08.2016

 

9.00-11.00

2 гр.

17.30-20.30

1 гр.

 

15.00-18.00

1 гр.

9.00-11.00

2 гр.

17.30-20.30

1 гр.

14.20-16.20

2 гр.

16.30-19.30

1 гр.

«Арт - Цвет»

Гарост И.А.

кабинет №18

17.07.-31.08.2016

10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00  

«КВН»

Антонов М.Н.

кабинет №4

01.06-12.06.2016,

30.06.-31.08.2016

11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00  

«Амплуа»

Наумик С.Н.

кабинет №12

01.06.-26.06.2016

  13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00

17.07.-31.07.2016,

26.08.-31.08.2016

  10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00

 

Экоцентр

Экоцентр ( 0 Files )

График работы объединений по интересам

ГУО «Слонимский районный экологический центр детей и молодёжи»

на лето 2016 года.

 

№ п/п ФИО педагога Кол-во часов в неделю Объединение по интересам Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
1 Санюта А.В. 10 «Медуничка» 10.00 -12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
10 «Экология города» 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
2 Мельник В.А. 22 «Природа вокруг нас» 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 11.00-13.00 11.00-13.00
12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00

 

План мероприятий

План мероприятий ( 0 Files )

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ

ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ

ДЛЯ ВАС

В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

ОТКРЫТЫ

- СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ

-  БИБЛИОТЕКА

-  КОМПЬТЕРНЫЕ КЛАССЫ

-    РАБОТАЮТ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«СДЕЛАЕМ ЛЕТО ЯРЧЕ»

                                                       

ИЮНЬ

 

№ п/п мероприятия дата время ответственный
1. Организация летней трудовой практики ( 5а,6г,7а,7б) 01-30 09.00-12.00 Пытель Г.В.
2. Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Огонек» 03-23 8.30-17.00 Тимошко С.С.
3. Работа трудовых бригад

13-17

20-24

09.00-14.00

Апрелева С.И.

Пытель Г.В.

4. Работа клуба «КЮСП» 01-18 09.00-13.00 Лихолап В.А.
5. Организация походов, экскурсий по родному краю «Жыву у Беларусiiтым ганаруся» 01-30   Классные руководители
6.

Работа спортивного зала, площадок:

ü  Турнир по шашкам

ü  Матчевая встреча по футболу между командами СШ10 и СШ 3

ü  Турнир по настольному теннису

01-30

14.06

21.06

09.06

30.06

09.00-22.00

14.00

18.00

15.00-18.00

Гришкевич Д.М.

Адамчик В.А.

Адамчик В.А.

7. Интерактивное занятие «Не допусти правонарушение» 09.06 11.00 Якименко Е.П.
8. «Своя игра «Мир права» - турнир знатоков права и законов 29.06 12.00 Якименко Е.П.
9.

Работа компьютерного класса

Мастер-класс по созданию фильмов в компьтерных программах

01-30

23.06

09.00-17.00

15.00

Гоголина М.Ю.

Власенко Н.Г.

Графики функционирования

Графики функционирования ( 0 Files )

                                                    УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО СШ № 10 г. Слонима

Е.Н. Плавская

                                                                                                                                   16.05.2016 г.

Графики функционирования

         спортивных площадок, библиотеки, компьютерных классов, объединений по интересам, в летний период 2016 года

№ п/п Наименование День время Ответственные
1. Спортивные площадки

01.06-30.08

понедельник-суббота

09.00-22.00

Арзоян С.В.

Остапчик В.В.

Сметанин А.Ю.

Адамчик В.А.

2. Школьная библиотека

01.06-30.08

понедельник-пятница

09.00-17.00

Игнатик Н.П.

Мозоль О.С.

3. Интернет класс

01.06-30.08

понедельник-пятница

09.00-17.00

Рой Л.М.

Гоголина М.

4. Клуб КЮСП     «Поиск»

02.06-20.06

понедельник пятница

12.00 – 15.00

Лихолап В.А.
5. Подростковый клуб

01-04.06

01.08-20.08

 четверг

12.00-13.00

Меркулова А.В.
6. Патриотический клуб

01.06-18.06

15.08-31.08

вторник, пятница

11.00-12.00

Ковальчук В.А.
7. Клуб «Гендерная психология»

11.07-20.07

среда, пятница

11.00-12.00

Матюкевич Е.А.
8. Трудовая бригада

13.06-24.06

17.08-31.08

понедельник-пятница

Шелемова А.Е.
9. Летняя трудовая практика

01.06-30.08

понедельник-пятница

09.00-12.00

Пытель Г.В.

 

 

ГРАФИК

прохождения летней трудовой практики учащимися 5-8 классов

СШ № 10 г. Слонима

 

Дата Класс Ответственный
ИЮНЬ
06.06-10.06 7 «А» Красовская А.А.
13.06-17.06 5 «А» Глебко Ж.В.
20.06-24.06 7 «Б» Власенко Н.Г.
27.06-01.07 6 «Г» Анищик М.А.
ИЮЛЬ
04.07-08.07 5 «Б» Жмайлик С.А.
11.07-15.07 8 «В» Ерш Е.А.
18.07-22.07 6 «А» Хвесеня Е.С.
25.07-29.07 8 «А» Якименко К.В.
АВГУСТ
01.08-05.08 8 «Б» Сидорчик Н.Н.
08.08-12.08 5 «Г» Таисова Т.Е.
15.08-19.08 5 «В» Глубокая О.Д.
22.08-26.08

6 «Б»

6 «В»

Окулевич С.Т.

Петькова Л.А.

 

С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки

Начало работы с 9 00

Туризм

Туризм ( 0 Files )

Информация

ГУО «Слонимский районный центр детско-юношеского туризма»

для администрации школ (конт.тел. 5-06-95)

 

п\п

           Наименование мероприятия

                            

         Место

     проведения

     Дата и

     время проведен.

           ФИО

         педагога

Контактный телефон
1 Проведение экскурсий

музей ГУО

«СШ № 4

им. П.И.Батова»

 

Радишевская

Валентина

Станиславовна

5-85-41

   МТС

+37529-286-57-26

2
  • Проведение экскурсий по городу

«История улиц нашего города»,

  • посещение частного музея педагога дополнительного образования Н.М.Анищик:

«Ехали на тройке с бубенцами»,

«Подруга думы праздной-чернильница моя»,

«Слонимщина в годы ВОВ»,

«Слонимщина в годы Первой мировой войны»,

«Корабли полотняных морей (история утюгов)»,

«Старинных книг очарованье»

ул.Брестская,

д.103/2,кв.4

с 09.06.16

Анищик

Нина

Михайловна

5-11-88

   Велком

+37529- 643-10-88

3

Работа площадок:

- Площадка подготовки к походу.

- Площадка вязания туристских   узлов.

- Площадка для тренировки с   палаткой.

- Площадка первой доврачебной помощи.

- Площадка для отработки   навыков преодоления   препятствий.  

ул. Шоссейная,43 11.00-13.00  

5-06-95

директор

Велком

+37529-612-46-36

4 Спортивное ориентирование. ул.Шоссейная,43

после

12 июня

Андреенкова

Эмилия

Иосифовна

6-27-25

Велком    

+37529-605-15-63

5 Занятие по интересам«Велосипедный туризм»

сбор на

ул.Шоссейная,43

проведение-

«Альбертин»,

«Энка».

каждый четверг

18.00

Адасик

Вячеслав

Вячеславович

     Велком

+37529-672-39-72

Спортплощадка

Спортплощадка ( 0 Files )

Приложение № 1 к приказу № 171 от 16.05.2016

ГРАФИК ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2016 ГОДА

Дни недели Время работы
Понедельник 9.00 – 22.00
Вторник 9.00 – 22.00
Среда 9.00 – 22.00
Четверг 9.00 – 22.00
Пятница 9.00 – 22.00
Суббота 9.00 – 22.00

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА НА СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТАХ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 г. СЛОНИМА»

Июнь Июль Август
01 - 11   время 04 - 09   время 01 - 06   время
Лихолап В.А. 900 - 1530 Молчанов И. 900 - 1530 Сметанин А.Ю. 900 - 1530
Гришкевич Д.М. 1530 –2200 Остапчик В.В. 1530 –2200 Арзоян С.В. 1530 –2200
13 - 18   время 11 - 16   время 08 - 13   время
Ковальчук В.А. 900 - 1530 Молчанов И. 900 - 1530 Арзоян С.В. 900 - 1530
Гришкевич Д.М. 1530 –2200 Остапчик В.В. 1530 –2200 Сметанин А.Ю. 1530 –2200
20 - 25   время 18 - 23   время 15 - 20   время
Лихолап В.А. 900 - 1530 Остапчик В.В. 900 - 1530 Воронко С.В. 900 - 1530
Адамчик В.А. 1530 –2200 Парфенчик Т.В. 1530 –2200 Арзоян С.В. 1530 –2200
27 - 02   время 25 - 30   время 22 - 06   время
Молчанов И. 900 - 1530 Шалесная Л.В. 900 - 1530 Сметанин А.Ю. 900 - 1530
Адамчик В.А. 1530 –2200 Сметанин А.Ю. 1530 –2200 Арзоян С., Адамчик В. 1530 –2200

"Знаўца" ( 0 Files )

Характарыстыка лагера

         Профільны лагер “Знаўца” з дзённым знаходжаннем ажыццяўляе сваю дзейнасць на базе дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 10 г. Слоніма” па вул.Брэсцкая,59.

Працягласць змены – 18 дзён. Рэжым работы лагера – з 8.30 да 16.00.

Лагер наведваюць дзеці 11-13 гадоў. Колькасць дзяцей –28 чалавек, з іх 18 дзяўчынак і 10 хлопчыкаў.

Сфарміраваны 2 атрады.

У лагеры працуе начальнік лагера, 21педагог-выхавальнік, педагог-арганізатар, медыцынская сястра, кіраўнік фізічнага выхавання, 5 чалавек абслугоўваючага персаналу харчблока, 3 чалавекі тэхнічнага персаналу.


I.    Мэта і задачы лагера
Мэта. Папулярызацыя беларускай мовы і падрыхтоўка вучняў сярэдняга звяна да алімпіяды па беларускай мове. Стварэнне ўмоў для паўнацэннага адпачынку і аздараўлення дзяцей,прапаганда здаровага ладу жыцця.

Задачы:
развіваць пачуццё патрыятызму, любові да Радзімы праз цікавасць да беларускай мовы, літаратуры, культуры і мастацтва, гісторыі роднага краю, багацця роднай прыроды;
фарміраваць духоўна-маральную і грамадска-патрыятычную свядомасць вучняў, спрыяць інтэлектуальнаму развіццю дзяцей;
рэалізоўваць разнастайныя спосабы і формы арганізацыі розных відаў дзейнасці з мэтай раскрыцця таленту кожнага дзіцяці, паляпшэнняіх фізічнага і псіхалагічнага стану здароўя.

ІІ. Напрамкі дзейнасці

Арганізацыйная работа
аформлены і абсталяваны метадычны кабінет лагера “Знаўца”;
аформлена інфармацыйнае поле: інфармацыйны куток, скарбонка цікавых спраў, куток здароўя, рубрыка “Чытаем перыёдыку”;
абсталяваны пакой вольнага часу.

Спартыўна-аздараўленчая
У лагеры арганізавана трохразовае  гарачае харчаванне дзяцей, вітамінізацыя.У адпаведнасці з санітарнымі патрабаваннямі складзены рэжым дня, дзе адведзены час для ранішняй зарадкі, заняткаў з перапынкамі, фізкультурна-аздараўленчых і культурна-масавых мерапрыемстваў, вольнага часу навучэнцаў. У плане  пазначаны спартыўна-аздараўленчыя мерапрыемствы.

Ідэалагічная і грамадска-патрыятычная
У плане  адлюстраваны мерапрыемствы, якія праводзяцца ў рамках Года культуры, акцый “ета на карысць”, “Жыву ў Беларусі тым ганаруся”, “Здаровы я - здаровая краіна”, “Я - грамадзянін Беларусі”, “Збяры Беларусь у сваім сэрцы”.
У рамках Дня памяці запланаваны правядзенне акцыі “Кветкі Вялікай Перамогі”,  экскурсія ў Народны музей рэвалюцыйнай і баявой славы ім.А.С.Жукоўскага,  Слонімскі раённы краязнаўчы музей імя І.І. Стаброўскага,конкурс чытальнікаў “Гэты дзень маё сэрца хвалюе», відэалекторый «Бресцкая крэпасць-герой».
Аформлены куток з дзяржаўнайсімволікай.

Інтэлектуальна-творчая
        Запланаваны культурна-масавыя мерапрыемствы, якія будуць спрыяць далучэнню дзяцей да розных відаў творчай і грамадска-карыснай дзейнасці, развіццю індывідуальных здольнасцяў, пашырэнню і паглыбленню ведаў аб навакольным свеце.

Работа з педагагічнымі кадрамі
Правядзенне вытворчых нарад з педагагічнымі кадрамі па пытаннях арганізацыі работы ў лагеры; інструктажоў па забеспячэнню бяспекі знаходжання дзяцей ў лагеры, ахове працы, пажарнай бяспекі, электрабяспецы.

Матэрыяльна-тэхнічнае забеспячэнне
2 пакоі вольнага часу;
2 пакоі для заняткаў;
абедзенная зала;
актавая зала;
медыцынскі пакой;
працэдурны пакой.
Для заняткаў фізічнай культурай і спортам выкарыстоўваецца спартыўная пляцоўка, футбольнае поле, спартыўная зала.

ЛЕТО 2016

ЛЕТО 2016 ( 0 Files )

 Знаўца   Презентация4

Презентация5     Презентация6

Презентация7     Презентация 8

Презентация9     Презентация10

Вчера и сегодня

Вчера и сегодня ( 0 Files )

Гродненщина вчера ГРОДНЕНЩИНА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ

Слонимщина СЛОНИМЩИНА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ

Школа вчера ШКОЛА ВЧЕРА

Школа сегодня ШКОЛА СЕГОДНЯ

 

 

 

 

Год культуры - 2016

Год культуры - 2016 ( 0 Files )

Скриншот 2016 05 25 12.36.03 ГОД КУЛЬТУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Скриншот 2016 05 25 14.06.35 ГОД КУЛЬТУРЫ В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Год культуры район ГОД КУЛЬТУРЫ В СЛОНИМСКОМ РАЙОНЕ

Год культуры школа ГОД КУЛЬТУРЫ В ГУО "СШ №10 г. СЛОНИМА"

Приглашаем в спортивные залы

Приглашаем в спортивные залы ( 2 Files )

DSCN1037 DSCN1047DSCN1050IMG 20160808 131118

IMG 20160808 131255                           IMG 20170615 081705

             График работы спортивных площадок 

           ГУО «Средняя школа № 10 г. Слонима» июнь-август 2018г.

Дата Ф.И.О. время дата время мероприятия
04.06-09.06 Арзоян С.В. 11.00-16.30 04.06 12.00 Туристическое многоборье «Туристический калейдоскоп»    
Бузук М.И. 16.30-22.00 09.06 17.00 Эстафета «Мы – туристы»
11.06-16.06 Арзоян С.В. 11.00-16.30 11.06 12.00 Велопробег «Знаменитые места Малой Родины»
Бузук М.И. 16.30-22.00 16.06 17.00 Эстафета «Капитаны»

18.06-23.06

Арзоян С.В. 11.00-16.30 18.06 12.00 Туристическая эстафета «Тропинками лета»
Бузук М.И. 16.30-22.00 23.06 17.00 Соревнования по пионерболу

25.06-30.06

Петушкова Л.В. 11.00-16.30 25.06 12.00 Турнир по дартсу
Иванашко Е.В. 16.30-22.00 29.06 17.00 Соревнования по футболу
02.07-05.07 Сметанин А.Ю. 11.00-16.30 02.07 12.00 «Вперед, турист!» - спортивная эстафета
Иванашко Е.В. 16.30-22.00 07.07 17.00 «Спортландия»
06.07-14.07 Сметанин А.Ю. 11.00-16.30 09.07 12.00 Туристические соревнования «Привал»
Остапчик В.В. 16.30-22.00 14.07 17.00 «Весёлые эстафеты»
16.07-21.07 Сметанин А.Ю. 11.00-16.30 16.07 12.00 Шашечный турнир «Белые-чёрные»
Гришкевич Д.М. 16.30-22.00 21.07 17.00 «Олимпийский каламбур»
30.07-04.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 23.07 12.00 Соревнования по пионерболу
Воронко С.В. 16.30-22.00 28.07 17.00 Дружеская встреча по футболу между командами учреждения образования
06.08-11.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 30.07 12.00 Дружеская встреча по футболу между командами учреждения образования
Воронко С.В. 16.30-22.00 04.08 17.00 «Весёлые старты»
13.08.-18.08 Баран Т.Н. 11.00-16.30 06.08 12.00 «С туризмом – на ты»
Адамчик В.А.. 16.30-22.00 11.08 17.00 Соревнования по баскетболу
20.08.-25.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 13.08 12.00 Турнир по стритболу
Арзоян С. В. 16.30-22.00 18.08 17.00 Соревнования по бадминтону
27.08-31.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 20.08 12.00 Турнир по настольному теннису
Бузук М.И. 16.30-22.00 25.08 17.00 Эстафета «Вместе в школу»

 

                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные мероприятия 

Мероприятие ко Дню семьи

Мероприятие "VIvaRovar 2017"

press72723

bezVisa

БРПО

213123123123

УПР обр

ypravl1

obrport 

 sm

 

4

baner

  Помогут бай

Войны священные страницы

5

Истории 2019

sm full.aspx

год науки итоги

Молодежная столица 2018

Спортзал 1

P1w8oV7GhD4

 

Рисунок3

 

2017 01 14 17 43 28 

7chudes

Учебные заведения ПТО Гродненской области

Авторизация