Меню
Главная
О школе
Школа вчера
Школа сегодня
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Летопись школы
Учительская
Администрация
Методические объединения
В помощь учителю
Методическая сеть
Аттестация педагогических работников
Блоги учителей школы
СППС
График работы СППС
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Попечительский совет
Профориентация
Будущим абитуриентам
Профориентационная работа
Востребованные профессии
Учебные заведения Гродненской области
Советы психолога
Перед выбором профессии
Памятка выбирающему профессию
Ошибки, возникающие при выборе профессии
Формула выбора профессии
Как помочь в выборе профессии?
Рекомендации учащимся и их родителям по подготовке к экзаменам
Список профессий
Нормативно-правовые документы
Абитуриент-2018
Воспитательная работа
Планы программы графики
БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Памятка по профилактике детского травматизма
БезОпасный интернет – детям
Профилактика правонарушений в отношении оружия
Традиции
Мы выбираем МЧС
Музей «Слоним и его герои»
История Слонима - частица истории страны
Музей
Официальный сайт музея ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Родительский форум
Все о здоровье вашего ребенка
Платные образовательные услуги
План педагогического просвещения родителей
Родителям будущих первоклассников
Общественные объединения
Фотоотчет БРСМ/БРПО
Планы
БРСМ
Символика ОО "БРСМ"
ПО ОО"БРСМ" СШ№10
Устав БРСМ
Структура БРСМ
МООП
Информация и баннеры
БРПО
Пионерская дружина имени Ф.М. Синичкина
Устав БРПО
Символика ОО "БРПО"
Совет дружины
Информация и баннеры
Волонтерский отряд "Твори добро"
Устав
Фотоотчет
Список волонтёров
Фотогалерея
Контакты
Карта сайта
Готовимся к экзаменам
Билеты по отдельным учебным предметам
Расписание
Телефоны горячей линии
Проведение итоговой аттестации
Организация образовательного процесса
Электронные учебники
Расписание
Шестой день
Анонс
Планы
Субботний калейдоскоп
Библиотека
Структура библиотеки
Вниманию читателя
Библиотека - учителю
Календарь знаменательных и памятных дат
События
Наши выпускники
Профсоюзный комитет
МЧС
Новости МЧС
Азбука безопасности
Инновационный проект
ПКПП
Инклюзивная школа
Инклюзивная школа
Каждый имеет право быть разным
Советы ГАИ
Советы ГАИ
Обращение к учащимся средней возрастной группы
Обращение к учащимся младшей возрастной группы
Обращение к учащимся старшей возрастной группы
Здоровый образ жизни
Нормативно-правовые документы
Ресурсный центр
Электронные обращения граждан
Электронные обращения граждан
Электронное обращение для физического лица
Электронное обращение для юридического лица
Викторина "Юбилейная"
Олимпиады и конкурсы
Олимпиады, конференции
Конкурсы
Нормативно правовые акты
Информация о депутатах
Статистика
Просмотры материалов : 154037
Кто на сайте
Сейчас 85 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня205
mod_vvisit_counterВчера557
mod_vvisit_counterЗа неделю762
mod_vvisit_counterПрошлая неделя4114
mod_vvisit_counterЗа месяц12784
mod_vvisit_counterПрошлый месяц17009
mod_vvisit_counterВсего163521

Онлайн (20 мин): 25
Ваш IP: 54.81.78.135
,
Сейчас: 22-05-2018 07:53
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница Общественные объединения Волонтерский отряд "Твори добро" Список волонтёров

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Список волонтёров ГУО «Средняя школа №10 г. Слонима»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Слонима»

Отряд «Твори добро»

 

№ п/п

Ф.И.О. волонтера

Контактный телефон

1.

Близнюк Полина

+375298905711

2.

Бояровская Анна Ивановна

+375291093052

3.

Гедревич Жанна Руслановна

+375293354868

4.

Игнатович Анжелика Ольгердовна

+375257962023

5.

Камышов Максим Сергеевич

+375299028116

6.

Каротько Данила Сергеевич

+375445475430

7.

Крупко Виктория Андреевна

+375447996220

8.

Наливко Валерия Андреевна

+375292107175

9.

Надиевская Алина Сергеевна

+375291484204

10.

Пустошилова Анна Вадимовна

+375445429396

11.

Рагозик Владислав Сергеевич

+375299703427

12.

Иванашко Никита Денисович

+375298758648

13.

Шафаревич Юлия Вячеславовна

+375293215998

14.

Шейнюк Михаил Николаевич

+375336791889

15.

Циунчик Вероника Игоревна

+375299087318

 

Обновлено (07.05.2018 07:51)

 

press72723

bezVisa

БРПО

213123123123

Скриншот 2016 05 23 09.24.26

ypravl1

obrport 

 sm

 

Лето 2018

baner

Войны священные страницы

5

sm full.aspx

год науки итоги

Молодежная столица 2018

Спортзал 1

 

Рисунок3

 

2017 01 14 17 43 28 

7chudes

Учебные заведения ПТО Гродненской области

Авторизация