Меню
Главная
О школе
Школа вчера
Школа сегодня
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Летопись школы
Учительская
Администрация
Методические объединения
В помощь учителю
Методическая сеть
Аттестация педагогических работников
Блоги учителей школы
СППС
График работы СППС
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Попечительский совет
Профориентация
Будущим абитуриентам
Профориентационная работа
Востребованные профессии
Учебные заведения Гродненской области
Советы психолога
Перед выбором профессии
Памятка выбирающему профессию
Ошибки, возникающие при выборе профессии
Формула выбора профессии
Как помочь в выборе профессии?
Рекомендации учащимся и их родителям по подготовке к экзаменам
Список профессий
Нормативно-правовые документы
Абитуриент-2018
Воспитательная работа
Планы программы графики
БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Памятка по профилактике детского травматизма
БезОпасный интернет – детям
Профилактика правонарушений в отношении оружия
Традиции
Мы выбираем МЧС
Музей «Слоним и его герои»
История Слонима - частица истории страны
Музей
Официальный сайт музея ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Родительский форум
Все о здоровье вашего ребенка
Платные образовательные услуги
План педагогического просвещения родителей
Родителям будущих первоклассников
Общественные объединения
Фотоотчет БРСМ/БРПО
Планы
БРСМ
Символика ОО "БРСМ"
ПО ОО"БРСМ" СШ№10
Устав БРСМ
Структура БРСМ
МООП
Информация и баннеры
БРПО
Пионерская дружина имени Ф.М. Синичкина
Устав БРПО
Символика ОО "БРПО"
Совет дружины
Информация и баннеры
Волонтерский отряд "Твори добро"
Устав
Фотоотчет
Список волонтёров
Фотогалерея
Контакты
Карта сайта
Готовимся к экзаменам
Билеты по отдельным учебным предметам
Расписание
Телефоны горячей линии
Проведение итоговой аттестации
Организация образовательного процесса
Электронные учебники
Расписание
Шестой день
Анонс
Планы
Субботний калейдоскоп
Библиотека
Структура библиотеки
Вниманию читателя
Библиотека - учителю
Календарь знаменательных и памятных дат
События
Наши выпускники
Профсоюзный комитет
МЧС
Новости МЧС
Азбука безопасности
Инновационный проект
ПКПП
Инклюзивная школа
Инклюзивная школа
Каждый имеет право быть разным
Советы ГАИ
Советы ГАИ
Обращение к учащимся средней возрастной группы
Обращение к учащимся младшей возрастной группы
Обращение к учащимся старшей возрастной группы
Здоровый образ жизни
Нормативно-правовые документы
Ресурсный центр
Электронные обращения граждан
Электронные обращения граждан
Электронное обращение для физического лица
Электронное обращение для юридического лица
Викторина "Юбилейная"
Олимпиады и конкурсы
Олимпиады, конференции
Конкурсы
Нормативно правовые акты
Информация о депутатах
Статистика
Просмотры материалов : 154045
Кто на сайте
Сейчас 94 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня207
mod_vvisit_counterВчера557
mod_vvisit_counterЗа неделю764
mod_vvisit_counterПрошлая неделя4114
mod_vvisit_counterЗа месяц12786
mod_vvisit_counterПрошлый месяц17009
mod_vvisit_counterВсего163523

Онлайн (20 мин): 25
Ваш IP: 54.81.78.135
,
Сейчас: 22-05-2018 07:56
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница Олимпиады и конкурсы Олимпиады, конференции

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Олимпиады, конференции

 Прудникова Дарья Юрьевна, учащаяся 11 «А» класса, награждена дипломом 1 степени по итогам областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі». Представляла научно-исследовательскую работу «Слонимщина в годы Первой мировой войны». Руководитель Шелемова Анна Евгеньевна, учитель истории. Поздравляем!

123

Дата 28.04.2018

 

Трофимович Тимофей, учащийся 6 «А» класса, награжден дипломом юному исследователю за первые шаги в постижении информатики на VIII открытой республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов «От Альфа к Омеге…» в секции «Информатика». Представлял научно-исследовательскую работу «Мобильное приложение для операционной системы Android «Слоним туристический». Руководитель Малинина Елена Геннадиевна, учитель информатики. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

111

Дата 28.04.2018

 

21 апреля состоялись предметные олимпиады для учащихся І ступени общего среднего образования.

Поздравляем победителей:

Деревяник Кристину, учащуюся 4 «Г» класса, - диплом ІІ степени по белорусскому языку;

Руденко Семёна, учащегося 4 «Б» класса, - диплом ІІ степени по русскому языку;

Герасимчика Дмитрия, учащегося 4«А» класса, - диплом ІІ степени  по математике.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 25.04.2018

 

14.04.2018 состоялась районная олимпиада по учебному предмету «Черчение». В ней принимали участие трое учащихся нашего учреждения образования (руководитель Ошмян Виктор Вацлавович, учитель черчения).

Поздравляем учащихся с успешным выступлением:

- Болван Алексей, учащийся 9 «А» класса, - диплом 1 степени;

- Ёда Павел, учащийся 11 «А» класса, - диплом 3 степени.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 16.04.2018

 

30.03.2018 в ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» прошла XYIII открытая районная научно-практическая конференция (конкурс) исследовательских работ учащихся «Ступени к науке». Учащиеся нашего учреждения образования приняли достойное участие в работе шести секций,  завоевав 3 диплома.

6OliVleCrlI

Дата 30.03.2018

 

24 февраля на базе нашей школы проходил районный этап республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности-2018». Инициаторами проведения данного мероприятия выступили Слонимский районный отдел по чрезвычайным ситуациям и отдел образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома.

95 учащихся из учреждений образования г. Слонима и Слонимского района в трёх возрастных группах (1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы) поборолись за звание знатока основ безопасности жизнедеятельности. Учащимся за 60 минут необходимо было ответить на 50 вопросов, которые позволили определить уровень знаний учащихся по различным направлениям ОБЖ.

В каждой возрастной категории были определёны победитель и два призёра. Отрадно, что в число призёров вошли и учащиеся нашей школы. В младшей возрастной группе призёрами стали:

Дунай Евгений, учащийся 4 «Б» класса, награждён дипломом ІІ степени,

Максимчик Владислав, учащийся 4 «В» класса, награждён дипломом ІІІ степени.

В старшей возрастной группе призёром стала Шафаревич Юлия, учащаяся 8 «А» класса. Юлия награждена дипломом ІІ степени.

IMG 1562

Дата 24.02.2018

 

3-ий этап Республиканской олимпиады по учебным предметам проходил с 08.01 по 11.01.2018. Поздравляем Парфенова Сергея, учащегося 10 «А» класса, и его педагога Лихолапа Виктора Аркадьевича, учителя физики и астрономии, с успешным выступлением в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (диплом 3 степени)!

1

В олимпиадах приняли участие еще 2-ое учащихся нашей школы:

Мандрык Илья, учащийся 10 "А" класса, - по учеюному предмету "Физика" (учитель Воронко С.В.) ;

Олехнович Елена, учащаяся 10 "Б" класса, - по учебному предмету "Химия" (учитель Покало Г.В.)

Дата 12.01.2018

 

С 11 по 19 ноября 2017 г. проводился второй этап республиканской олимпиады по белорусскому, русскому, иностранным языкам, математике, информатике, физике, астрономии, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, трудовому обучению.В состав школьной команды включено 23 учащихся.

Диплом 1 степени получил Парфенов Сергей, учащийся 10 «А» класса, по предмету «Астрономия» (учитель Лихолап В.А.).

1

Дипломами 2 степени награждены:

- Олехнович Елена, учащаяся 10 «Б» класса, по предмету «Химия» (учитель Покало Г.В.);

3

- Мандрык Илья, учащийся 10 «А» класса, по предмету «Физика» (учитель Воронко С.В.).

2

Дипломами 3 степени награждены:

-Алексейчик Артем, учащийся 8 «В» класса, по предмету «Трудовое обучение» (учитель Ошмян В.В.);

5

-Циунчик Вероника, учащаяся 10 «А» класса по предмету «Белорусский язык и литература» (учитель Сидорчик Н.Н.).

4

Поздравляем победителей и педагогов!

Дата 24.11.2017

 

31 октября 2017 года состоялась областная конференция(конкурс) научно-исследовательских работ учащихся "Хрустальная альфа". В секции "Русская филология" была представлена работа "Отражение концепта "отец" в средствах массовой информации Беларуси", выполненная учащейся 11 "А" класса Прудниковой Дарьей (руководитель Окулевич С.Т.; учитель русского языка и литературы). Работа была удостоена диплома 2 степени. Поздравляем автора и руководителя!

DSC05893

Дата 01.11.2017

 

Поздравляем учащихся - победителей районных олимпиад для учащихся 5-7 классов:

-Шафаревич Юлию, учащуюся 7 «А» класса, завоевавшую диплом I степени в олимпиаде по физике, (учитель Воронко Сергей Васильевич);

-Коржавину Анастасию, учащуюся 5 «Б» класса, завоевавшую диплом I степени в олимпиаде по русскому языку и литературе, (учитель Жмайлик Светлана Андреевна);

-Парфенова Сергея, учащегося 9 «А» класса, завоевавшего диплом II степени в олимпиаде по астрономии, (учитель Лихолап Виктор Аркадьевич);

-Сушко Алексея, учащегося 5 «Б» класса, завоевавшего диплом 3 степени в олимпиаде по математике, (учитель Вагуро Надежда Павловна);

-Артемюка Никиту, учащегося 9 «Б» класса, завоевавшего диплом 3 степени в олимпиаде по английскому языку, (учитель Баран Тамара Николаевна);

-Петькову Полину, учащуюся 7 «Б» класса, завоевавшую диплом 3 степени в олимпиаде по русскому языку и литературе, (учитель Окулевич Светлана Тадеушевна)!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 10.05.2017

Обновлено (04.05.2018 13:16)

 

press72723

bezVisa

БРПО

213123123123

Скриншот 2016 05 23 09.24.26

ypravl1

obrport 

 sm

 

Лето 2018

baner

Войны священные страницы

5

sm full.aspx

год науки итоги

Молодежная столица 2018

Спортзал 1

 

Рисунок3

 

2017 01 14 17 43 28 

7chudes

Учебные заведения ПТО Гродненской области

Авторизация