Меню
Статистика
Просмотры материалов : 663518
Кто на сайте
Сейчас 201 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня135
mod_vvisit_counterВчера2115
mod_vvisit_counterЗа неделю3781
mod_vvisit_counterПрошлая неделя10126
mod_vvisit_counterЗа месяц41663
mod_vvisit_counterПрошлый месяц83184
mod_vvisit_counterВсего791040

Онлайн (20 мин): 28
Ваш IP: 3.92.28.84
,
Сейчас: 24-07-2019 01:13
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница Олимпиады и конкурсы Олимпиады, конференции

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Олимпиады, конференции

С 8.01. по 11. 01. в г. Гродно проводился 3 этап республиканских олимпиад по учебным предметам. 6 учащихся нашего учреждения образования отстаивали честь района. Дипломами 3 степени награждены учащиеся 11 «А» класса Мандрык Илья (по учебному предмету «Физика», учитель Воронко С.В.), Парфенов Сергей (по учебному предмету «Астрономия», учитель Лихолап В.А.). Грамотой за успешное выступление в олимпиаде по физике награждена Шафаревич Юлия, учащаяся 9 «А» класса (учитель Воронко С.В.). Поздравляем победителей и педагогов, желаем дальнейших успехов и побед!

Воронко Мандрык Шафаревич

Лихолап Парфенов

Дата 15.01.2019

 

С 10 по 18 ноября 2018 г. проведен второй этап олимпиады по белорусскому, русскому языкам и литературе, иностранным языкам, математике, информатике, физике, астрономии, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, трудовому обучению, физической культуре и здоровью. В 2018/2019 учебном году во втором этапе олимпиады участвовали 30 учащихся учреждения образования.

         Дипломами 1 степени награждены:

         Парфенов Сергей, учащийся 11 «А» класса, по учебному предмету «Астрономия» (учитель Лихолап В.А.);

Шафаревич Юлия, учащаяся 9 «А» класса, по предмету «Физика» (учитель Воронко С.В.);

Блага Диана, учащаяся 10 класса, по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (учителя Сметанин А.Ю., Бузук М.А.);

Дипломами 2 степени награждены:

Мандрык Илья, учащийся 11 «А» класса, по предмету «Физика» (учитель Воронко С.В.);

Яроцкая Алина, учащаяся 9 «А» класса, по учебным предметам «Белорусский язык и литература» (учитель Казеко А.Г.);

Рафалович Тимур, учащийся 11 «А» класса, по учебному предмету «История» (учитель Якименко К.В.);

Дипломами 3 степени награждены:

Олехнович Елена, учащаяся 11 «Б» класса, по учебному предмету «Химия» (учитель Покало Г.В.).

           Хопец Татьяна, учащаяся 9 «В» класса, по учебному предмету «Русский язык и литература» (учитель Окулевич С.Т.);

Подгорная Марина, учащаяся 9 «А» класса, по учебному предмету «Трудовое обучение» (учитель Гаврилова Т.А.);

Басак Вероника, учащаяся 11 «Б» класса, по учебному предмету «Обществоведение» (учитель Якименко К.В.);

Бояровская Анна, учащаяся 11 «А» класса, по учебному предмету «Биология» (учитель Гойжа А.В.);

Олехнович Елена, учащаяся 11 «Б» класса, по учебному предмету «Астрономия» (учитель Лихолап В.А.);

Маркевич Илья, учащийся 9 «А» класса, по учебному предмету «География» (учитель Хвесеня Е.С.).

               Поздравляем учащихся и педагогов и желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 03.12.2018 

 Олимпиада по физической культуре и спорту

Поздравляем учащихся и педагогов с успешным выступлением

в олимпиадах по учебным предметам среди учащихся 2 ступени общего среднего образования!

№п/п Предмет Ф.И.О. учащегося

Ф.И.О. педагога

Диплом
1. Астрономия

Парфенов Сергей

Лихолап В.А. 1 степени
2. Физика Шафаревич Юлия Воронко С.В. 1 степени
3. Физика Пугацевич Максим Воронко С.В. 1 степени
4. Русский язык и литература Коржавина Анастасия Жмайлик С.А. 1 степени
5. Белорусский язык и литература Яроцкая Алина Казеко А.Г. 2 степени
6. Белорусский язык и литература Кононович Кристина Сидорчик Н.Н. 2 степени
7. Информатика Ткаченко Николай Малинина Е.Г. 2 степени
8. Трудовое обучение Подгорная Марина

Гаврилова Т.А.

2 степени
9. Трудовое обучение Клыбик Никита Ошмян В.В. 3 степени
10. География

Маркевич Илья

Хвесеня Е.С. 3 степени
11. Русский язык и литература Шелемова Евгения Глебко Ж.В. 3 степени
12. Химия Грунтов Павел Пицишина М.А. 3 степени
13. Биология Мельникова Ольга Гойжа А.В. 3 степени

Дата 07.05.2018

 

 

Прудникова Дарья Юрьевна, учащаяся 11 «А» класса, награждена дипломом 1 степени по итогам областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі». Представляла научно-исследовательскую работу «Слонимщина в годы Первой мировой войны». Руководитель Шелемова Анна Евгеньевна, учитель истории. Поздравляем!

123

Дата 28.04.2018

 

Трофимович Тимофей, учащийся 6 «А» класса, награжден дипломом юному исследователю за первые шаги в постижении информатики на VIII открытой республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов «От Альфа к Омеге…» в секции «Информатика». Представлял научно-исследовательскую работу «Мобильное приложение для операционной системы Android «Слоним туристический». Руководитель Малинина Елена Геннадиевна, учитель информатики. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

111

Дата 28.04.2018

 

21 апреля состоялись предметные олимпиады для учащихся І ступени общего среднего образования.

Поздравляем победителей:

Деревяник Кристину, учащуюся 4 «Г» класса, - диплом ІІ степени по белорусскому языку;

Руденко Семёна, учащегося 4 «Б» класса, - диплом ІІ степени по русскому языку;

Герасимчика Дмитрия, учащегося 4«А» класса, - диплом ІІ степени  по математике.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 25.04.2018

 

14.04.2018 состоялась районная олимпиада по учебному предмету «Черчение». В ней принимали участие трое учащихся нашего учреждения образования (руководитель Ошмян Виктор Вацлавович, учитель черчения).

Поздравляем учащихся с успешным выступлением:

- Болван Алексей, учащийся 9 «А» класса, - диплом 1 степени;

- Ёда Павел, учащийся 11 «А» класса, - диплом 3 степени.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 16.04.2018

 

30.03.2018 в ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» прошла XYIII открытая районная научно-практическая конференция (конкурс) исследовательских работ учащихся «Ступени к науке». Учащиеся нашего учреждения образования приняли достойное участие в работе шести секций,  завоевав 3 диплома.

6OliVleCrlI

Дата 30.03.2018

 

24 февраля на базе нашей школы проходил районный этап республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности-2018». Инициаторами проведения данного мероприятия выступили Слонимский районный отдел по чрезвычайным ситуациям и отдел образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома.

95 учащихся из учреждений образования г. Слонима и Слонимского района в трёх возрастных группах (1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы) поборолись за звание знатока основ безопасности жизнедеятельности. Учащимся за 60 минут необходимо было ответить на 50 вопросов, которые позволили определить уровень знаний учащихся по различным направлениям ОБЖ.

В каждой возрастной категории были определёны победитель и два призёра. Отрадно, что в число призёров вошли и учащиеся нашей школы. В младшей возрастной группе призёрами стали:

Дунай Евгений, учащийся 4 «Б» класса, награждён дипломом ІІ степени,

Максимчик Владислав, учащийся 4 «В» класса, награждён дипломом ІІІ степени.

В старшей возрастной группе призёром стала Шафаревич Юлия, учащаяся 8 «А» класса. Юлия награждена дипломом ІІ степени.

IMG 1562

Дата 24.02.2018

 

3-ий этап Республиканской олимпиады по учебным предметам проходил с 08.01 по 11.01.2018. Поздравляем Парфенова Сергея, учащегося 10 «А» класса, и его педагога Лихолапа Виктора Аркадьевича, учителя физики и астрономии, с успешным выступлением в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (диплом 3 степени)!

1

В олимпиадах приняли участие еще 2-ое учащихся нашей школы:

Мандрык Илья, учащийся 10 "А" класса, - по учеюному предмету "Физика" (учитель Воронко С.В.) ;

Олехнович Елена, учащаяся 10 "Б" класса, - по учебному предмету "Химия" (учитель Покало Г.В.)

Дата 12.01.2018

 

С 11 по 19 ноября 2017 г. проводился второй этап республиканской олимпиады по белорусскому, русскому, иностранным языкам, математике, информатике, физике, астрономии, географии, химии, биологии, истории, обществоведению, трудовому обучению.В состав школьной команды включено 23 учащихся.

Диплом 1 степени получил Парфенов Сергей, учащийся 10 «А» класса, по предмету «Астрономия» (учитель Лихолап В.А.).

1

Дипломами 2 степени награждены:

- Олехнович Елена, учащаяся 10 «Б» класса, по предмету «Химия» (учитель Покало Г.В.);

3

- Мандрык Илья, учащийся 10 «А» класса, по предмету «Физика» (учитель Воронко С.В.).

2

Дипломами 3 степени награждены:

-Алексейчик Артем, учащийся 8 «В» класса, по предмету «Трудовое обучение» (учитель Ошмян В.В.);

5

-Циунчик Вероника, учащаяся 10 «А» класса по предмету «Белорусский язык и литература» (учитель Сидорчик Н.Н.).

4

Поздравляем победителей и педагогов!

Дата 24.11.2017

 

31 октября 2017 года состоялась областная конференция(конкурс) научно-исследовательских работ учащихся "Хрустальная альфа". В секции "Русская филология" была представлена работа "Отражение концепта "отец" в средствах массовой информации Беларуси", выполненная учащейся 11 "А" класса Прудниковой Дарьей (руководитель Окулевич С.Т.; учитель русского языка и литературы). Работа была удостоена диплома 2 степени. Поздравляем автора и руководителя!

DSC05893

Дата 01.11.2017

 

Поздравляем учащихся - победителей районных олимпиад для учащихся 5-7 классов:

-Шафаревич Юлию, учащуюся 7 «А» класса, завоевавшую диплом I степени в олимпиаде по физике, (учитель Воронко Сергей Васильевич);

-Коржавину Анастасию, учащуюся 5 «Б» класса, завоевавшую диплом I степени в олимпиаде по русскому языку и литературе, (учитель Жмайлик Светлана Андреевна);

-Парфенова Сергея, учащегося 9 «А» класса, завоевавшего диплом II степени в олимпиаде по астрономии, (учитель Лихолап Виктор Аркадьевич);

-Сушко Алексея, учащегося 5 «Б» класса, завоевавшего диплом 3 степени в олимпиаде по математике, (учитель Вагуро Надежда Павловна);

-Артемюка Никиту, учащегося 9 «Б» класса, завоевавшего диплом 3 степени в олимпиаде по английскому языку, (учитель Баран Тамара Николаевна);

-Петькову Полину, учащуюся 7 «Б» класса, завоевавшую диплом 3 степени в олимпиаде по русскому языку и литературе, (учитель Окулевич Светлана Тадеушевна)!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата 10.05.2017

Обновлено (24.01.2019 10:43)