Меню
Главная
О школе
Школа вчера
Школа сегодня
Задачи школы на 2018/2019 учебный год
Летопись школы
Правила внутреннего распорядка для учащихся
Правила внутреннего распорядка для работников
Учительская
Администрация
Методические объединения
В помощь учителю
Аттестация педагогических работников
Блоги учителей школы
Методическая сеть
СППС
График работы и телефоны СППС
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Попечительский совет
Профориентация
Будущим абитуриентам
Профориентационная работа
Востребованные профессии
Учебные заведения Гродненской области
Советы психолога
Перед выбором профессии
Памятка выбирающему профессию
Ошибки, возникающие при выборе профессии
Формула выбора профессии
Как помочь в выборе профессии?
Рекомендации учащимся и их родителям по подготовке к экзаменам
Список профессий
Нормативно-правовые документы
Абитуриент-2019
Воспитательная работа
Планы программы графики
БезОпасный интернет – детям
Инновационный проект
Объединения по интересам
В помощь классному руководителю
Традиции
Мы выбираем МЧС
Профсоюзный комитет
Музей «Слоним и его герои»
История Слонима - частица истории страны
Музей
Официальный сайт музея ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Родительский форум
Все о здоровье вашего ребенка
Платные образовательные услуги
План педагогического просвещения родителей
Дневники учащихся
Деловой стиль одежды
Безопасность детей
Попечительский совет
Питание
Освобождение от платы за питание
График приема пищи
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Общественные объединения
Фотоотчет БРСМ/БРПО
Планы
БРСМ
Символика ОО "БРСМ"
ПО ОО"БРСМ" СШ№10
Устав БРСМ
Структура БРСМ
МООП
Информация и баннеры
БРПО
Пионерская дружина имени Ф.М. Синичкина
Устав БРПО
Символика ОО "БРПО"
Совет дружины
Информация и баннеры
Волонтерский отряд "Твори добро"
Проекты волонтерского движения
Фотоотчет
Список волонтёров
Фотогалерея
Контакты
Карта сайта
Готовимся к экзаменам
Билеты по отдельным учебным предметам
Телефоны горячей линии
Проведение итоговой аттестации
Репетиционное тестирование
Организация образовательного процесса
Электронные учебники
Расписание
Трудовое обучение 10 класс
Информатизация
Информатизация школы
Шестой день
Анонс
Планы
Субботний калейдоскоп
Библиотека
Структура библиотеки
Вниманию читателя
Библиотека - учителю
Календарь знаменательных и памятных дат
Наши выпускники
МЧС
Новости МЧС
Азбука безопасности
ПКПП
Инклюзивная школа
Инклюзивная школа
Каждый имеет право быть разным
Советы ГАИ
Советы ГАИ
Обращение к учащимся средней возрастной группы
Обращение к учащимся младшей возрастной группы
Обращение к учащимся старшей возрастной группы
Здоровый образ жизни
Нормативно-правовые документы
Ресурсный центр
Электронные обращения граждан
Электронные обращения граждан
Электронное обращение для физического лица
Электронное обращение для юридического лица
Викторина "Юбилейная"
Олимпиады и конкурсы
Олимпиады, конференции
Конкурсы
Информация
Информация о депутатах
Статистика
Просмотры материалов : 257687
Кто на сайте
Сейчас 138 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня474
mod_vvisit_counterВчера1169
mod_vvisit_counterЗа неделю3600
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6038
mod_vvisit_counterЗа месяц13047
mod_vvisit_counterПрошлый месяц24735
mod_vvisit_counterВсего346770

Онлайн (20 мин): 17
Ваш IP: 54.235.48.106
,
Сейчас: 15-11-2018 09:27
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница Олимпиады и конкурсы Конкурсы

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Конкурсы

Поздравляем команду юных краеведов ГУО "Средняя школа №10 г. Слонима", занявшую I место среди школ города в городском Чемпионате на Кубок Знатоков по кросс-викторине "Знай свой край". Желаем дальнейших успехов и побед. 

TctwRslDQp8

Дата 21.04.2018

 

Поздравляем команду "Великолепная 10", занявшую I место в районном этапе VI республиканского конкурса пионерских агитбригад "Зажги костер добра" в рамках республиканского проекта "Взгляни на нас по-новому!" в номинации "4G: БРПО-БРСМ - новый формат взаимодействия"

Состав команды:

1.Камышкало Алексей, 2 "Б" класс

2.Близнюк Полина, 7 "А" клаасс

3. Пустошилова Анна, 7 "А" класс

4. Расько Артём, 7 "А" класс

5. Ёрш Кирилл, 7 "Б" класс

6. Гурский Вадим, 8 "А" класс

7. Подгорная Марина, 8 "А" класс

8. Шафаревич Юлия, 8 "А" класс

Руководитель команды: Бычек Виктория Викторовна

IMG 20180420 124019 

Дата 21.04.2018

 

Поздравляем команду "Сорочата" занявшую 3-е место в районном этапе областного фольклорно-экологического конкурса "Саракi" в номинации "Презентация "Здравствуй, птица!"

IMG 20180317 125710

Дата 20.03.2018

 

10 февраля 2018 года в Гродненском государственном университете имени Я. Купалы в рамках фестиваля науки «Физика вокруг нас» состоялся областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект». В нем приняли участие учащиеся ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима».

DSC 1306 копия

Дата 10.02.2018

 

Поздравляем побудителей и призеров конкурса "Спасатели глазами детей"!

в номинации «Рассказ»

2 место – Мельникова Ольга, ГУО «Средняя школа № 10 г. Слонима»;

в номинации «Рисунок»

1 место – Максимчик Владислав, ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима»;

 в номинации «Плакат»

1 место – Бадей Артем, ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима»;

в номинации «Поделка»

1 место – Тарасюк Алина, Шаховская Алена, Хутский Никита, ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима»;

2 место – Гундарь Дарья, ГУО «Средняя школа №10 г.Слонима»;

в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

1 место – Алексейчик Артем, ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима»;

 Желаем дальнейших успехов!

Дата 06.02.2018

 

Поздравляем Ахралович Никиту, учащегося 4"А" класса ставшего чемпионом Республики Беларусь в составе сборной команды Гродненской области в республиканском этапе спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" и Арзоян Светлану Валентиновну, получившую звание "Лучший учитель физической культуры 2017 года".

300 талантов

Дата 14.12.2017

 

Поздравляем команду "Поиск", занявшую 3 место в районном конкурсе "Что? Где? Когда?".

IMG a964893f69f7800f58a2b675895640f3 V

Дата 27.11.2017

 

Поздравляем Трофимовича Тимофея, учащегося 6 «А» класса, занявшего ІІ место в Респулбликанском конкурсе по разработке игр патриотической направленности «Патриот.by» (руководитель Малинина Е.Г.)

 IMG 20171114 125033

Дата 15.11.2017

 

2 ноября в Слонимском центре культуры и отдыха прошёл районный фестиваль игры КВН. Поздравляем нашу команду "Поиск" с победой! Молодцы! Дальнейших успехов! 

 IMG 20171102 144347

Дата 03.11.2017

 

Поздравляем, Трофимовича Тимофея, учащегося 6 "А"класса, занявшего 1 место в областном конкурсе по разработке патриотических компьютерных игр "Патриот.by" !

IMG 20171025 115305

Дата 25.10.2017

 

Поздравляем Мистюкевич Карину, ставшую абсолютной чемпионкой Республики Беларусь по легкоатлетическому многоборью среди учащихся 5-6 классов "Школиада". 

IMG 20171019 123150

Дата 20.10.2017

 

9 августа команда школы приняла участие в районном туристско-краеведческом марафоне 
«Знай свой край – себя воспитай». Ребята отвечали на вопросы по истории города и района. Проходили туристическую полосу препятствий и велосипедный этап. 
В итоге команда заняла ІV место.
Состав команды:
Арзоян С.В. – учитель физкультуры,
Кондакова Мария, Мандрык Илья, Сиухин Кирилл, Савчук Евгения, Крупко Виктория, Мороз Артем, Рзаев Глеб, Петькова Полина, Шафаревич Юлия, Подгорная Марина.

ZK 1

Дата 09.08.2017

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мандрыка Илью, учащегося 9 «А» класса, завоевавшего диплом III степени в районном конкурсе «Юный ритор» (педагог Глебко Жанна Викторовна, учитель русского языка и литературы)!

Желаем Илье дальнейших успехов и побед!!!

Дата 15.05.2017

 

4 мая состоялся районный этап спортивно-патриотической игры «Зарничка». В результате соревнований победила команда ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима". Поздравляем! 

Zar 8

Дата 04.05.2017

 

3 мая в нашем городе прошла кросс-викторина "Знай свой край". Она включала в себя вопросы по истории Слонима и Слонимского района.

Команда нашей школы в общем зачёте заняла второе место. Среди школ Слонимского района - 1 место. Поздравляем!

Состав команды:

1. Мандрык Илья Игоревич

2. Парфёнов Сергей Дмитриевич

3.Циунчик Вероника Игоревна

4.Басак Дмитрий Владимирович

5.Клянченко Денис Валерьевич

IMG 20170503 161923

Дата 03.05.2017

 

Поздравляем Лихолапа Виктора Аркадьевича, учителя физики,  подготовившего победителя областного конкурса научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века» (Басак Дмитрий – диплом 2 степени)

Дата 05.04.2017

 

Команда юных спасателей-пожарных «Поиск» 28 марта вернулась с победой в зональном туре областных соревнований «Я в спасатели пойду». Ребята показали лучший результат в конкурсах: «Первая медицинская помощь», «Интернет поиск», «КВН». Поздравляем участников команды: Благу Диану, Стрик Ольгу, Левкевич Елизавету, Шундрик Викторию, Мельникову Ольгу, Березняцкого Ивана, Мандрык Илью, Точёного Никиту, Сиухина Кирилла, Савосика Романа и Лупеченко Николая. А также выражаем благодарность их наставникам за упорный труд в подготовке к конкурсу: Максиму Николаевичу Антонову, Ларисе Геннадьевне Шумилиной, Елене Сергеевне Назаренко, Виктории Викторовне Бычек, Виктору Аркадьевичу Лихолапу, Владимиру Александровичу Ковальчуку и Алле Георгиевне Казеко. Молодцы! Так держать! И вперёд к новым ПОБЕДАМ!

 J

Дата 04.04.2017

Обновлено (04.05.2018 12:16)

 

press72723

bezVisa

БРПО

213123123123

УПР обр

ypravl1

obrport 

 sm

 

4

baner

  Помогут бай

Войны священные страницы

5

Истории 2019

sm full.aspx

год науки итоги

Молодежная столица 2018

Спортзал 1

P1w8oV7GhD4

 

Рисунок3

 

2017 01 14 17 43 28 

7chudes

Учебные заведения ПТО Гродненской области

Авторизация