Меню
Статистика
Просмотры материалов : 663576
Кто на сайте
Сейчас 272 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня145
mod_vvisit_counterВчера2115
mod_vvisit_counterЗа неделю3791
mod_vvisit_counterПрошлая неделя10126
mod_vvisit_counterЗа месяц41673
mod_vvisit_counterПрошлый месяц83184
mod_vvisit_counterВсего791050

Онлайн (20 мин): 35
Ваш IP: 3.92.28.84
,
Сейчас: 24-07-2019 01:20
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница Общественные объединения БРПО Совет дружины

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Список пионерского совета дружины имени Ф.М. Синичкина

Список пионерского совета дружины имени Ф.М. Синичкина

ГУО «СШ №10 г. Слонима»

Председатель совета дружины

Близнюк Полина, 7 «А» класс

Заместитель председателя совета дружины

Сушко Алексей, 6 «Б» класс

Учебный сектор

1.Конохович Никита, 5 «А» класс

2. Бубнова Евгения, 7 «В» класс

3. Божко Анна, 5 «В» класс

Информационный сектор

1. Гальцова Елизавета, 8 «А» класс

2. Хопец Татьяна, 8 «В» класс

3. Рутковская Мария, 7 «Б» класс

4.Ярош Ангелина ,5 «Б» класс

Волонтерский сектор

1. Усс Виктория, 7 «Г» класс

2. Карбышева Валерия, 7 «Г» класс

3. Иванашко Никита, 7 «В» класс

4. Антонова Алина, 7 «А» класс

5. Камышова Екатерина, 8 «Б» класс

Досуговый сектор

1. Карпенко Мария, 5 «А» класс

2. Шикуть Виктория, 6 «А» класс

3. Ракевич Ксения, 6 «В» класс

4. Дейка Сабина, 8 «Б» класс

5. Свирская Виктория, 6 «Г» класс

Трудовой сектор

1. Макей Дарья, 6 «В» класс

2. Юрковский Роман, 6 «А» класс

3. Харомская Виктория, 6 «Б» класс

4. Белый Вадим, 8 «В» класс

5. Дудкина Дарья, 5 «В» класс

Спортивный сектор

1. Мистюкевич Карина, 6 «Г» класс

2. Шпетный Захар, 7 «Б» класс

3. Андрушевич Егор, 8 «Г» класс

4. Степанюк Екатерина, 8 «Г» класс

5. Кулеша Даниил, 5 «Б» класс

Знамённая группа

1.Чемпалова Елизавета, 7 «А» класс

2. Щелкун Анастасия, 7 «А» класс

3. Боровик Евгений ,7 «Б» класс

4. Романенко Ян, 7 «В» класс

5. Гурский Вадим, 8 «А» класс

6. Каротько Даниил, 8 «А» класс

Обновлено (29.12.2017 12:22)