Меню
Главная
О школе
Школа вчера
Школа сегодня
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Летопись школы
Учительская
Администрация
Методические объединения
В помощь учителю
Методическая сеть
Аттестация педагогических работников
Блоги учителей школы
СППС
График работы и телефоны СППС
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Попечительский совет
Профориентация
Будущим абитуриентам
Профориентационная работа
Востребованные профессии
Учебные заведения Гродненской области
Советы психолога
Перед выбором профессии
Памятка выбирающему профессию
Ошибки, возникающие при выборе профессии
Формула выбора профессии
Как помочь в выборе профессии?
Рекомендации учащимся и их родителям по подготовке к экзаменам
Список профессий
Нормативно-правовые документы
Абитуриент-2018
Воспитательная работа
Планы программы графики
БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Памятка по профилактике детского травматизма
БезОпасный интернет – детям
Профилактика правонарушений в отношении оружия
Традиции
Мы выбираем МЧС
Музей «Слоним и его герои»
История Слонима - частица истории страны
Музей
Официальный сайт музея ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Родительский форум
Все о здоровье вашего ребенка
Платные образовательные услуги
План педагогического просвещения родителей
Родителям будущих первоклассников
Общественные объединения
Фотоотчет БРСМ/БРПО
Планы
БРСМ
Символика ОО "БРСМ"
ПО ОО"БРСМ" СШ№10
Устав БРСМ
Структура БРСМ
МООП
Информация и баннеры
БРПО
Пионерская дружина имени Ф.М. Синичкина
Устав БРПО
Символика ОО "БРПО"
Совет дружины
Информация и баннеры
Волонтерский отряд "Твори добро"
Устав
Фотоотчет
Список волонтёров
Фотогалерея
Контакты
Карта сайта
Готовимся к экзаменам
Билеты по отдельным учебным предметам
Расписание
Телефоны горячей линии
Проведение итоговой аттестации
Организация образовательного процесса
Электронные учебники
Расписание
Шестой день
Анонс
Планы
Субботний калейдоскоп
Библиотека
Структура библиотеки
Вниманию читателя
Библиотека - учителю
Календарь знаменательных и памятных дат
События
Наши выпускники
Профсоюзный комитет
МЧС
Новости МЧС
Азбука безопасности
Инновационный проект
ПКПП
Инклюзивная школа
Инклюзивная школа
Каждый имеет право быть разным
Советы ГАИ
Советы ГАИ
Обращение к учащимся средней возрастной группы
Обращение к учащимся младшей возрастной группы
Обращение к учащимся старшей возрастной группы
Здоровый образ жизни
Нормативно-правовые документы
Ресурсный центр
Электронные обращения граждан
Электронные обращения граждан
Электронное обращение для физического лица
Электронное обращение для юридического лица
Викторина "Юбилейная"
Олимпиады и конкурсы
Олимпиады, конференции
Конкурсы
Информация
Информация о депутатах
Статистика
Просмотры материалов : 209172
Кто на сайте
Сейчас 81 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня409
mod_vvisit_counterВчера598
mod_vvisit_counterЗа неделю1007
mod_vvisit_counterПрошлая неделя16935
mod_vvisit_counterЗа месяц59157
mod_vvisit_counterПрошлый месяц38370
mod_vvisit_counterВсего287966

Онлайн (20 мин): 17
Ваш IP: 54.81.196.35
,
Сейчас: 21-08-2018 20:12
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Приглашаем в спортивные залы

Wendy Chris2

                    IMG 20170615 081705

График                                        График работы спортивных площадок ГУО «Средняя школа № 10 г. Слонима» июнь-август 2018г.

Дата Ф.И.О. время дата время мероприятия
04.06-09.06 Арзоян С.В. 11.00-16.30 04.06 12.00 Туристическое многоборье «Туристический калейдоскоп»    
Бузук М.И. 16.30-22.00 09.06 17.00 Эстафета «Мы – туристы»
11.06-16.06 Арзоян С.В. 11.00-16.30 11.06 12.00 Велопробег «Знаменитые места Малой Родины»
Бузук М.И. 16.30-22.00 16.06 17.00 Эстафета «Капитаны»

18.06-23.06

Арзоян С.В. 11.00-16.30 18.06 12.00 Туристическая эстафета «Тропинками лета»
Бузук М.И. 16.30-22.00 23.06 17.00 Соревнования по пионерболу

25.06-30.06

Петушкова Л.В. 11.00-16.30 25.06 12.00 Турнир по дартсу
Иванашко Е.В. 16.30-22.00 29.06 17.00 Соревнования по футболу
02.07-05.07 Сметанин А.Ю. 11.00-16.30 02.07 12.00 «Вперед, турист!» - спортивная эстафета
Иванашко Е.В. 16.30-22.00 07.07 17.00 «Спортландия»
06.07-14.07 Сметанин А.Ю. 11.00-16.30 09.07 12.00 Туристические соревнования «Привал»
Остапчик В.В. 16.30-22.00 14.07 17.00 «Весёлые эстафеты»
16.07-21.07 Сметанин А.Ю. 11.00-16.30 16.07 12.00 Шашечный турнир «Белые-чёрные»
Гришкевич Д.М. 16.30-22.00 21.07 17.00 «Олимпийский каламбур»
30.07-04.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 23.07 12.00 Соревнования по пионерболу
Воронко С.В. 16.30-22.00 28.07 17.00 Дружеская встреча по футболу между командами учреждения образования
06.08-11.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 30.07 12.00 Дружеская встреча по футболу между командами учреждения образования
Воронко С.В. 16.30-22.00 04.08 17.00 «Весёлые старты»
13.08.-18.08 Баран Т.Н. 11.00-16.30 06.08 12.00 «С туризмом – на ты»
Адамчик В.А.. 16.30-22.00 11.08 17.00 Соревнования по баскетболу
20.08.-25.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 13.08 12.00 Турнир по стритболу
Арзоян С. В. 16.30-22.00 18.08 17.00 Соревнования по бадминтону
27.08-31.08 Адамчик В.А. 11.00-16.30 20.08 12.00 Турнир по настольному теннису
Бузук М.И. 16.30-22.00 25.08 17.00 Эстафета «Вместе в школу»

Обновлено (08.06.2018 10:22)

 

press72723

bezVisa

БРПО

213123123123

УПР обр

ypravl1

obrport 

 sm

 

Лето 2018

baner

Войны священные страницы

5

sm full.aspx

  Помогут бай

год науки итоги

Молодежная столица 2018

Спортзал 1

 

Рисунок3

 

2017 01 14 17 43 28 

7chudes

Учебные заведения ПТО Гродненской области

Авторизация