Меню
Главная
О школе
Школа вчера
Школа сегодня
Задачи школы на 2018/2019 учебный год
Летопись школы
Учительская
Администрация
Методические объединения
В помощь учителю
Методическая сеть
Аттестация педагогических работников
Блоги учителей школы
СППС
График работы и телефоны СППС
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Попечительский совет
Профориентация
Будущим абитуриентам
Профориентационная работа
Востребованные профессии
Учебные заведения Гродненской области
Советы психолога
Перед выбором профессии
Памятка выбирающему профессию
Ошибки, возникающие при выборе профессии
Формула выбора профессии
Как помочь в выборе профессии?
Рекомендации учащимся и их родителям по подготовке к экзаменам
Список профессий
Нормативно-правовые документы
Абитуриент-2018
Воспитательная работа
Планы программы графики
БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Памятка по профилактике детского травматизма
БезОпасный интернет – детям
Профилактика правонарушений в отношении оружия
Традиции
Мы выбираем МЧС
Музей «Слоним и его герои»
История Слонима - частица истории страны
Музей
Официальный сайт музея ГУО "Средняя школа №10 г.Слонима"
Родительский форум
Все о здоровье вашего ребенка
Платные образовательные услуги
План педагогического просвещения родителей
Дневники учащихся
Деловой стиль одежды
Безопасность детей
Попечительский совет
Питание
Советы психолога
Социальный педагог рекомендует
Общественные объединения
Фотоотчет БРСМ/БРПО
Планы
БРСМ
Символика ОО "БРСМ"
ПО ОО"БРСМ" СШ№10
Устав БРСМ
Структура БРСМ
МООП
Информация и баннеры
БРПО
Пионерская дружина имени Ф.М. Синичкина
Устав БРПО
Символика ОО "БРПО"
Совет дружины
Информация и баннеры
Волонтерский отряд "Твори добро"
Устав
Фотоотчет
Список волонтёров
Фотогалерея
Контакты
Карта сайта
Готовимся к экзаменам
Билеты по отдельным учебным предметам
Расписание
Телефоны горячей линии
Проведение итоговой аттестации
Организация образовательного процесса
Электронные учебники
Расписание
Шестой день
Анонс
Планы
Субботний калейдоскоп
Библиотека
Структура библиотеки
Вниманию читателя
Библиотека - учителю
Календарь знаменательных и памятных дат
События
Наши выпускники
Профсоюзный комитет
МЧС
Новости МЧС
Азбука безопасности
Инновационный проект
ПКПП
Инклюзивная школа
Инклюзивная школа
Каждый имеет право быть разным
Советы ГАИ
Советы ГАИ
Обращение к учащимся средней возрастной группы
Обращение к учащимся младшей возрастной группы
Обращение к учащимся старшей возрастной группы
Здоровый образ жизни
Нормативно-правовые документы
Ресурсный центр
Электронные обращения граждан
Электронные обращения граждан
Электронное обращение для физического лица
Электронное обращение для юридического лица
Викторина "Юбилейная"
Олимпиады и конкурсы
Олимпиады, конференции
Конкурсы
Информация
Информация о депутатах
Статистика
Просмотры материалов : 223321
Кто на сайте
Сейчас 125 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня119
mod_vvisit_counterВчера528
mod_vvisit_counterЗа неделю647
mod_vvisit_counterПрошлая неделя3800
mod_vvisit_counterЗа месяц10734
mod_vvisit_counterПрошлый месяц65496
mod_vvisit_counterВсего305039

Онлайн (20 мин): 15
Ваш IP: 54.166.203.17
,
Сейчас: 25-09-2018 06:11
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница Методические объединения

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

 
 
  •  Предметные методические объединения

МО учителей белорусского языка и литературы

 

Игнатович Татьяна Николаевна  
Коляда Наталья Ивановна
Сидорчик Наталья Николаевна - руководитель
Бакумцева Снежана Михайловна
 

МО  учителей русского языка и литературы 

Жмайлик Светлана Андреевна

Окулевич Светлана Тадеушевна

Глебко Жанна Викторовна - руководитель

МО учителей математики, информатики и физики
 
Гарус Лидия Григорьевна - руководитель
Абрамович Ольга Николаевна
Калиновская Ольга Георгиевна
  Вагуро Надежда Павловна
Казакевич Екатерина Валерьевна
Евтушенко Людмила Ивановна
Воронко Сергей Васильевич
Лихолап Виктор Аркадьевич
Малинина Елена Геннадьевна
 
 
МО учителей английского языка
 
 
Баран Тамара Николаевна - руководитель
Фефелкина Наталья Владимировна
Иванашко Елена Владимировна
 Седюкевич Инга Сергеевна 
Петькова Лариса Александровна
 Иванова Юлия Николаевна 
Ломакина Екатерина Валерьевна
Тавлай Мария Аркадьевна
Гришкевич Дмитрий Михайлович
Сивец Инна Игоревна
 
 
МО учителей общественных и естественных наук
 
Покало Галина Васильевна - руководитель
Бояровская Янина Ивановна
Шелемова Анна Евгеньевна
Хвесеня Елена Станиславовна
Якименко Ксения Владимировна
Разжаловец Карина Адамовна
Гойжа Алеся Владимировна
 
 
МО учителей I ступени общего среднего образования, учителей дефектологов
и воспитателей ГПД
 
Кулина Ирина Константиновна- руководитель

Малофей Ольга Михайловна

Зайковская Нелли Васильевна

Антоник Ирина Владимировна

Петушкова Людмила Владимировна

Козека Мария Валерьевна

Шевченко Оксана Анатольевна

Веремейчик Наталья Ивановна

Ничипорук Наталья Адамовна

Юшкевич Светлана Александровна

Тимошко Светлана Сергеевна

Сушко Елена Владимировна

Бушкова Елена Анатольевна - воспитатель ГПД

Шалесная Людмила Владимировна - воспитатель ГПД

 

Жук Наталья Юрьевна

Денищик Галина Эдмундовна

Молчанова Алла Николаевна – педагог-дефектолог 
Парфенчик Татьяна Владимировна - педагог-дефектолог

Попко Светлана Ивановна – воспитатель ГПД 
Чефранова Ольга Алексеевна - воспитатель ГПД

 

 

МО учителей физического, трудового и эстетического воспитания
 
 
 
 Арзоян Светлана Валентиновна - руководитель
Адамчик Василий Алескандрович
Бузук Мария Александровна
Сметанин Александр Юрьевич
Ерш Елена Аркадьевна
 Ошмян Виктор Вацлавович
Гаврилова Татьяна Арсеньевна
Молчанов Илья Александрович
Ковальчук Владимир Александрович

 

 

 

   Общешкольные методические формирования
 
 
 

                Название

         Руководитель

Школа педагогического мастерства
Казеко А.Г., зам. директора
Семинар-практикум "Активная оценка"
Шелемова А. Е., учитель истории
Научное общество учителей и учащихся «Перспектива»
Юшкевич С. С., зам. директора
Постоянно действующий семинар для классных руководителей «Совершенствование  работы с семьями учащихся по предупреждению асоциальных проявлений»
Якименко Е.П., педагог социальный
Творческая группа "Интеллектуально-развивающие игры для школьников"
Якименко К.В.., учитель истории
Семинар-практикум "Использование сервисов Web 2.0 в практической деятельности учителя"
Малинина Е.Г., учитель информатики 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

press72723

bezVisa

БРПО

213123123123

УПР обр

ypravl1

obrport 

 sm

 

baner

  Помогут бай

Войны священные страницы

5

sm full.aspx

год науки итоги

Молодежная столица 2018

Спортзал 1

P1w8oV7GhD4

 

Рисунок3

 

2017 01 14 17 43 28 

7chudes

Учебные заведения ПТО Гродненской области

Голосования
Я люблю свою школу, потому что:
 
Авторизация