Меню
Статистика
Просмотры материалов : 663523
Кто на сайте
Сейчас 202 гостей онлайн
Праздники РБ

Праздники Беларуси 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня135
mod_vvisit_counterВчера2115
mod_vvisit_counterЗа неделю3781
mod_vvisit_counterПрошлая неделя10126
mod_vvisit_counterЗа месяц41663
mod_vvisit_counterПрошлый месяц83184
mod_vvisit_counterВсего791040

Онлайн (20 мин): 28
Ваш IP: 3.92.28.84
,
Сейчас: 24-07-2019 01:14
Бегущая строка в HTML Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611 Круглосуточный телефон 170 «ДОВЕРИЯ»
Главная страница

812420fad324190c79050d6f4d3288b6 Значимые события Вчера и сегодня

Наши достижения

Наши достижения и события 2018 года

1. Диплом 1 степени в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (Кондакова Мария, учащаяся 11 «Б» класса; руководитель Казеко А.Г., заместитель директора по учебной работе).

2. Диплом 3 степени в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (Мандрык Илья, учащийся 11 «А» класса; руководитель Лихолап В.А., учитель физики).

3.Диплом 1 степени в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся «Край Гарадзенскі» (Прудникова Дарья; руководитель Шелемова А.Е., учитель истории).

4.Диплом 3 степени в республиканском конкурсе творческих и научно-исследовательских работ “Тут родныя трымаюць карані” (Казеко Юрий, учащийся 11 «Б» класса; руководитель Казеко А.Г., заместитель директора по учебной работе).

5. Диплом 3 степени в 3 этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (Парфенов Сергей, учащийся 11 «А» класса; учитель Лихолап В.А., учитель физики).

6. Диплом 2 степени в областной олимпиаде по учебному предмету «Астрономия» среди учащихся 2 ступени ОСО (Парфенов Сергей, учащийся 10 «А» класса; учитель Лихолап В.А., учитель физики).

7. Диплом 2 степени в областной олимпиаде по учебному предмету «Физика» среди учащихся 2 ступени ОСО (Шафаревич Юлия, учащийся 8 «А» класса; учитель Воронко С.В., учитель физики).

8. Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений ОСО (Казаринова Диана, учащаяся 11 «Б» класса; руководитель Гойжа А.В., учитель биологии).

9. Диплом 2 степени в областном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.by» (Кондакова Мария, учащаяся 11 «Б» класса; руководитель Казеко А.Г., заместитель директора по учебной работе).

10. Диплом 3 степени конкурса сетевых проектов «Моя малая Родина» (Абрамович О.Н., учитель математики, Петькова Л.А., учитель английского языка).

11. Диплом 2 степени в областном полевом слете юных спасателей-пожарных «Спасатель-2018» (руководитель Лихолап В.А.).

Обновлено (01.02.2019 13:18)